Exklusiver Empfangstisch Hauteur : 82 cm.
Largeur : 200 cm.
Profondeur : 98 cm.
…

Exklusiver Empfangstisch

Hauteur : 82 cm. Largeur : 200 cm. Profondeur : 98 cm. 19e siècle. Plateau en malachite blond avec rebord et ornements en bronze doré. Le plateau est soutenu par des bronzes moulés et ciselés représentant deux putti debout reliés au centre par une plaque de support. (1340228) (13) Table de réception exclusive Hauteur : 82 cm. Largeur : 200 cm. Profondeur : 98 cm. 19ème siècle.

51

Exklusiver Empfangstisch