Trois reliures formant boite. XVIIIe et XIXe siècle. L'une musicale. Joint une reliure XVIIIe siècle rassemblant des gravures, dessins et gouaches. XVIIe à XXe siècle. Dim. : 17 x 10 cm, 20 x 13 cm, 26 x 20 cm
262