Trois reliures formant boite. XVIIIe et XIXe siècle.
L'une musicale.
Joint une r…

Trois reliures formant boite. XVIIIe et XIXe siècle. L'une musicale. Joint une reliure XVIIIe siècle rassemblant des gravures, dessins et gouaches. XVIIe à XXe siècle. Dim. : 17 x 10 cm, 20 x 13 cm, 26 x 20 cm

262