Null Etagère d'applique en ronce de noyer et filets de bois clair. XIXe siècle.
…

Etagère d'applique en ronce de noyer et filets de bois clair. XIXe siècle. Rectangulaire, les montants à colonnes torses. Légère déformation de la tablette supérieure. Joint un lot de 11 volumes XVIIIe reliés (Usures et accidents) Dim. : 34,5 x 16 x 22 cm

260
Aller au lot
<
>

Estimation 150 - 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %