Null Petite pendule portique. XIXe siècle.

Petite pendule portique. XIXe siècle. Les montants balustre en bronze reposent sur une base en marbre blanc. Ornementation de bronze ciselé. Cadran émaillé. Haut. : 33 cm Larg. : 14,5 cm Prof. : 8 cm

254