Null Table de milieu en gaïac et acajou. XVIIIe siècle.
Piètement et entretoise …

Table de milieu en gaïac et acajou. XVIIIe siècle. Piètement et entretoise tournés. Accidents et manques Dim. : 101 x 66 x 73 cm

197