Null Verrière ovale en tôle laquée. XVIIIe siècle.
Décor de chinoiseries illust…

Verrière ovale en tôle laquée. XVIIIe siècle. Décor de chinoiseries illustrant personnages et pagodes sur fond noir Deux anses rivetées Haut. : 10 cm Larg. : 32 x 20 cm Usure au décor

189