Null Deux gobelets à pans coupés dorés. Fin du XVIIIe siècle,
Décor de promenad…

Deux gobelets à pans coupés dorés. Fin du XVIIIe siècle, Décor de promenade champêtre Usures à la dorure Haut. : 7,5 cm Larg. : 6,5 cm

146