Null Paris et Niderviller

Paris et Niderviller Deux tasses litron et leur soucoupe en porcelaine à décor polychrome de barbeaux. Fin du XVIIIe siècle. Haut. : 6,2 cm Diam. soucoupe : 13 cm

126