Null Paris, Manufacture de la Reine, rue Thiroux.

Paris, Manufacture de la Reine, rue Thiroux. Suite de huit assiettes rondes à contours en porcelaine à décor aux barbeaux et filets dorés. Marque A couronné. Diam. : 25 cm Usures à la dorure.

124