Sèvres

Sèvres Tasse à glace en porcelaine tendre à décor polychrome à décor polychrome de bouquets de fleurs et filet bleu et or. Marquée : LL entrelacés, lettre-date FF pour 1783, marque du peintre Mme Noualhier. XVIIIe siècle, 1783 Haut. : 6 cm

122