Assiette ronde en porcelaine à décor polychrome dans le style de la Compagnie des Indes. XXe siècle. Au centre, des personnages au bord d'une rivière dans le style de Meissen. Sur l'aile, trois branches fleuries. Diam. : 21,5 cm

109
Aller au lot
<
>

Estimation 50 - 60 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %