Null Assiette ronde calotte en porcelaine bleu blanc. Chine XIXe siècle.
A déco…

Assiette ronde calotte en porcelaine bleu blanc. Chine XIXe siècle. A décor de branches fleuries avec un médaillon central. Diam. : 22 cm Trois fêles et une légère égrenure.

106