Null Georges OUDOT (1928-2004)
Femme accroupie
Bronze à patine verte
Signé
Numér…

Georges OUDOT (1928-2004) Femme accroupie Bronze à patine verte Signé Numéroté 1/8 Haut. : 53 cm Prof. : 34 cm Larg. : 29 cm

88