Etienne ALBRIEUX (1891 - 1962) "Tournant de la grande falaise sur la route du Collet massif des Gleyzins" Huile sur sur carton Signée en bas à gauche et datée 1960 Titrée et contre-signée au dos. Dim. : 50,5 x 105,3 cm
79