Null Anton Rudolf MAUVE (1876-1962)
Femme au puits
Huile sur verre
Accident et …

Anton Rudolf MAUVE (1876-1962) Femme au puits Huile sur verre Accident et manque 30,5 x: 22,5 cm

77