Null Attribué à Gérard ROUX (XXe siècle)
Chaumières sous la neige
Huile sur pann…

Attribué à Gérard ROUX (XXe siècle) Chaumières sous la neige Huile sur panneau 22,5 x 31,8 cm Cadre en bois teinté.

76