Null Alexandre François LOISEL (1783-c.1845)
Perspective de ville côtière
Aquare…

Alexandre François LOISEL (1783-c.1845) Perspective de ville côtière Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à gauche 1834 25 x 19 cm

74