Null Ecole française du XIXe siècle
Cléopâtre piquée par l’Aspic
Huile sur toile…

Ecole française du XIXe siècle Cléopâtre piquée par l’Aspic Huile sur toile 41,3 x 48,8 cm Craquelures, petites restaurations

73