Null Dans le goût de l’école italienne du XVIIIe siècle
Paysage de rivière animé…

Dans le goût de l’école italienne du XVIIIe siècle Paysage de rivière animé d’un bûcheron, pêcheur et maisons en ruine Huile sur toile 56 x 71 cm

68