Null Ecole française du XVIIIe siècle
Le triomphe de Vénus
Huile sur toile
Cad…

Ecole française du XVIIIe siècle Le triomphe de Vénus Huile sur toile Cadre doré 45,5 x 55 cm Rentoilage, usures et restaurations

65