Null Ecole hollandaise du XVIIe siècle, entourage de JAN BOTH (1618-1652)
Scène …

Ecole hollandaise du XVIIe siècle, entourage de JAN BOTH (1618-1652) Scène de danse devant des paysans le long d’une rivière animée de ruines Huile sur panneau préparée (non parquetée, petits manques et griffures) Provenance : Jacques Ollier 32 x 24,5 cm

64