Null Georges REGNAULT (1898-1979)
"Neige à Bougival"
Huile sur toile
signée en b…

Georges REGNAULT (1898-1979) "Neige à Bougival" Huile sur toile signée en bas à gauche Dim : 51 x 65 cm

176 .1