Null Tom of Finland (1920-1991)
Les Blousons de cuir
Gravure signée Tom en bas à…

Tom of Finland (1920-1991) Les Blousons de cuir Gravure signée Tom en bas à droite et justifiée 21/140 en bas à gauche Editeur Rob Gallery, Amsterdam New-York 46,5x36 cm

205