Tom of Finland (1920-1991)
Trio
Gravure signée Tom en bas à droite et justifiée 47/140 en bas à gauche
Editeur Rob Gallery, Amsterdam New-York
46,5x36 cm
204
Tom of Finland (1920-1991)
Trio
46,5x36 cm