Null Tom of Finland (1920-1991)
Trio
Descrizione

Tom of Finland (1920-1991) Trio Gravure signée Tom en bas à droite et justifiée 47/140 en bas à gauche Editeur Rob Gallery, Amsterdam New-York 46,5x36 cm

204

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati