DUPONT Stylos antérieurs à 1984 Lot de deux stylos à billes Dupont au corps guilloché et signés à la couronne : L'un en argent 925/1000 portant le n° D3AC31. Poids brut : 28,4 gr. L'autre en vermeil 925/1000 portant le n° C3KD18. Poids brut : 29,1 gr.
180