MONTBLANC Summit Réf : 7483. Montre connectée. Boîtier rond en acier inoxydable. Fond de boîte signé en plastique et verre avec capteur et chargeur. Cadran saphir crystal tactile, index bâtons et points blancs en pourtour. Couronne signée. Mouvement connecté et GPS. Bracelet en cuir marron signé et boucle déployante signée et ajustable. Fourni avec chargeur. Dimensions : 42 mm. Longueur : 24 cm.