TISSOT Visodate Réf : T19 430 B. Vers : 1990. Montre bracelet en acier inoxydable plaqué or. Boîtier rond à fond signé transparent clipsé. Couronne signée. Cadran blanc signé. Index bâtons et double bâtons appliqués dorés. Aiguilles dauphines dorées, trotteuse feuille dorée. Guichet de jour et date à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en cuir gris. Boucle déployante signée et ajustable. Diamètre : 40 mm. Longueur : 24 cm.
170