Null LONGINES
Extra plate
La grande classique.
Réf : L4.705.2.
Vers : 1990.
Élég…

LONGINES Extra plate La grande classique. Réf : L4.705.2. Vers : 1990. Élégante montre bracelet en plaqué or et acier extra plate. Boîtier tonneau. Fond à vis. Index peints en noir, chiffres romains. Cadran blanc signé Longines. Aiguille bâton noire. Mouvement Quartz. Bracelet signé en cuir noir à boucle ardillon signée. Avec boîte signée. Dimensions : 30 x 33 mm. Longueur : 22 cm.

167