Null TAG HEUER
Alter Ego
Réf : WP131E.
Vers : 2010.
Montre de femme en acier, bo…

TAG HEUER Alter Ego Réf : WP131E. Vers : 2010. Montre de femme en acier, boîtier rond serti de deux lignes de diamants. Cadran en nacre signé, index en diamants, aiguilles bâtons en acier, verre saphir. Mouvement quartz. Couronne à bracelet d'origine en cuir noir verni abîmé à boucle ardillon en acier. Avec boîte. Diamètre : 29 mm. Longueur : 21 cm.

166