Null FABERGE
Montre de Dame
Vers : 1990.

FABERGE Montre de Dame Vers : 1990. Montre de dame en or jaune 750/1000. Boîtier oval, cadran noir signé, aiguilles fil. Mouvement quartz. Bracelet cuir noir à boucle ardillon en plaqué or rapporté. Avec boîte. Dimensions : 21 x 25 mm. Longueur : 21 cm. Poids brut : 18,5 gr.

165