POIRAY Ma Première Réf : A30593. Vers : 2000. Montre bracelet de dame carrée en acier, cadran beige signé, index à billes appliquées argent, aiguilles bâtons, mouvement à quartz, vendue avec 1 bracelet Poiray, boucle ardillon signée. Dimensions : 26 x 22.5 mm. Longueur : 18 cm.
164