BURBERRY Réf : BU1387 Vers : 2000. Montre bracelet de dame en acier. Boîtier rond à fond signé et clipsé. Couronne signée. Cadran blanc orné d'un décor en léger relief géométrique rappelant l'identité de Burberry. Index bâtons et double bâtons à midi en acier appliqués. Aiguilles dagues acier et luminescentes. Guichet dateur à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir ciré aux motifs géométriques. Boucle ardillon en acier et signée. Boîte, sur-boîte et papier. Diamètre : 28 mm. Longueur : 22 cm.
160 .1