HERMES Arceau Vers : 2010. Montre de dame en acier et plaquée or. Boîtier rond à fond clipsé. Couronne signée. Lunette dorée. Cadran crème nacré signé. Index pointillés et chiffres arabes noirs. Aiguilles bâtons dorées. Trotteuse centrale dorée. Guichet de date à six heures. Mouvement quartz. Bracelet rapporté en cuir marron à boucle ardillon en plaqué or.Vendue avec sa pochette, sa sur boîte et son certificat de garantie Diamètre : 25 mm. Longueur : 21 cm.
157