GUCCI Montre de Dame Réf : 705L. N°0001105. Montre de femme en or jaune 750/1000. Boîtier ciselé, cadran noir signé, aiguilles feuilles.Mouvement quartz. Bracelet cuir à boucle ardillon rapportée. Diamètre : 25 mm. Poids brut : 19,39 gr.
156