Null SEIKO
Velatura
Vers : 2010.
Réf. : 7T62.

SEIKO Velatura Vers : 2010. Réf. : 7T62. Montre chronographe pour homme en acier. Boîtier rond à fond vissé. Cadran noir signé avec index points luminescents. Aiguilles squelettes en acier luminescentes. Mouvement quartz, calibre 8R28A. Bracelet à maillons en acier avec boucle déployante signée. Diamètre : 43 mm. Longueur : 21 cm.

153