Null BAUME ET MERCIER
Riviera
Réf : 65599.
Vers : 2010.
Montre bracelet chronogr…

BAUME ET MERCIER Riviera Réf : 65599. Vers : 2010. Montre bracelet chronographe en acier. Boîtier à fond vissé. Couronne signée. Cadran noir signé. Index bâtons, chemin de fer, pointillés et chiffres romains gris et luminescents. Aiguilles dauphines acier. Sous-compteur des secondes à six heures. Guichet de date à six heures. Trotteuse centrale bâton et sous-compteurs à trois et neuf heures permettent l'affichage des fonctions du chronographe. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en acier signé à double boucle déployante acier signée. Diamètre : 43 mm. Longueur : 20 cm.

150