1 / 3

ROLEX Daytona céramique Réf : 116519LN. Vers : 2023. Rolex Daytona, chronographe en or gris 750/1000, boîtier rond, cadran argent signé, index luminescents bleu Chromalight, index bâtons, compteur des secondes à 6 heures, compteur des minutes et des heures du chronographe à 3 et 9 heures, échelle tachymétrique. Poussoirs du chronographe vissés. Mouvement mécanique à remontage automatique Rolex. Bracelet Oysterflex en caoutchouc, boucle déployante en or gris 750/1000 signée Rolex Geneva Swiss. Fond vissé. Ce modèle se présente dans état neuf, jamais porté, garantie Rolex 5 ans jusqu'à mars 2028 avec carte de garantie. Vendue complète avec boîte, facture d'achat neuve et papiers, full set. Diamètre : 40 mm. Longueur : 20 cm. Poids brut : 159.12 gr.

142
Aller au lot
<
>

Estimation 35 000 - 45 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le samedi 29 juin : 14:00 (CEST)
versailles, France
Osenat
+33164222762
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.