Null PIAGET
Gouverneur triple date
Réf : 15969.
Vers : 2000.
Beau quantième annu…

PIAGET Gouverneur triple date Réf : 15969. Vers : 2000. Beau quantième annuel en or jaune 750/1000 avec triple quantième, boîtier rond, cadran opalin guilloché avec lecture analogique des heures, jours, dates et mois, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en cuir noir rapporté avec boucle ardillon en or jaune 750/1000 signée Piaget. La montre se présente dans un état proche du neuf. Cadran, boîtier et mouvement signés. Vendue dans sa boîte d’origine et accompagnée de ses papiers. Diamètre : 33 mm. Longueur : 23 cm. Poids brut : 52.10 gr.

141