Null PIAGET
Chronographe
Réf : 15978.
Vers : 2000.
Beau Chronographe en or jaun…

PIAGET Chronographe Réf : 15978. Vers : 2000. Beau Chronographe en or jaune 750/1000 à triple compteurs, boitier rond, cadran opalin guilauché avec lecture analogique des heures, sous compteurs du chronographe. Mouvement mécanqiue à remontage manuel, bracelet en cuir marron rapporté avec boucle ardillon en or jaune 750/1000 signée Piaget. La montre se présente dans un état proche du neuf. Cadran, boitier et mouvement signés. Vendue dans sa boite d’origine et accompagnée de ses papiers. Diamètre : 34 mm. Longueur : 23 cm. Poids brut : 73,61 gr.

140