JAEGER-LECOULTRE Chronograph Master Compressor Valentino Rossi Réf : 146.8.25. Vers : 2010. Rarissime montre Jaeger-LeCoultre chronographe en édition limitée par Valentino Rossi. Cadran couleur noir signé, index appliqués en pointes. Compteur date à 6 heures. Sous-compteur indiquant les heures et les minutes du chronographe. Bracelet cuir noir, boucle double déployante signée en acier. Fournie avec boîte, surboîte et papiers. Diamètre : 41.5 mm. Longueur : 20 cm.
138