1 / 3

ROLEX Daytona Réf : 116520. Vers : 2004, série F. Rolex Daytona, chronographe en acier, boîtier rond, cadran noir signé, index luminescents bleus Luminova parmi les premières fabriquées, produites de fin 2004 à 2016, index bâtons, compteur des secondes à 6 heures, compteur des minutes et des heures du chronographe à 3 et 9 heures, échelle tachymétrique. Poussoirs du chronographe vissés. Mouvement mécanique à remontage automatique 4130 Rolex. Bracelet Oyster en acier, boucle déployante en acier signée Rolex Geneva Swiss. Fond vissé. Ce modèle se présente en très bel état, révision Rolex janvier 2018 avec facture. Vendue avec boîte et surboîte. Diamètre : 40 mm. Longueur : 20 cm.

137
Aller au lot
<
>

Estimation 16 000 - 18 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le samedi 29 juin : 14:00 (CEST)
versailles, France
Osenat
+33164222762
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.