Null JAEGER LECOULTRE
Extra plat de ville
Vers : 1974
Réf : 4411.
Montre extra …

JAEGER LECOULTRE Extra plat de ville Vers : 1974 Réf : 4411. Montre extra plate homme en or gris 750/1000, boitier rond, fond clipsé, index romains noirs peints, cadran blanc signé, aiguilles bâton. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon acier, signée. Mouvement mécanique à remontage manuel, calibre p838. Avec boîte et papiers. Diamètre : 32 mm. Longueur : 21 cm. Poids brut : 24.46 gr.

117