OMEGA Constellation Réf : 3961070/3961080. Vers : 1980. Montre bracelet en acier. Boîtier rond à fond clipsé. Lunette fixe à index chiffre romain. Couronne signée. Fond de boîte signé. Cadran gris beige signé. Index cabonchons appliqués aciers et chemin de fer noir peint. Aiguilles bâtons. Trotteuse centrale bâton acier. Guichet de date à trois heures. Mouvement à quartz signé calibre 1438. Bracelet maille acier. Boucle à déployant. Diamètre : 33mm. Longueur : 19 cm.
111