OMEGA Genève megaquarts 32khz Réf : 196.00003. Vers : 1980. Montre bracelet en acier. Boîtier tonneau à fond vissé. Couronne signée. Lunette noire graduée avec index luminescent. Cadran bleu gris signé. Index bâtons blancs et luminescents. Aiguilles bâtons, acier, noires et luminescentes. Trotteuse centrale acier. Guichet jour date à trois heures. Fond de boîte signé, Mouvement quartz signé. Bracelet en acier signé à boucle déployante 1236/218. Diamètre : 39 x 46 mm. Longueur : 18 cm.
109