JAEGER-LECOULTRE Deville Vers : 1960. Montre de ville en or 750/1000. Boîtier rond à fond clipsé. Cadran doré patiné signé. Index chiffres arabes dorés appliqués. aiguilles glaives dorées. Petite troteuse à 6 heures. Mouvement mécanique a remontage manuel, signé. Sans bracelet. Diamètre : 33 mm. Poids brut : 31,0 gr.
96