Null OMEGA
De ville
Vers : 1960.
Réf : 2750-5.

OMEGA De ville Vers : 1960. Réf : 2750-5. Montre-bracelet en acier. Boitier rond à fond clipsé. Couronne signée. Cadran beige signé. Index flèches et chiffres arabes appliqués dorés. Aiguilles flèches dorées et luminescentes. sous compteur de troteuse à 6 heure. Mouvement mécanique à remontage manuel, calibre 256. Bracelet en cuir noir. Boucle ardillon acier.(manque au bracelet). Dimensions : 35 mm. Longueur : 20 cm.

93