Null OMEGA
Constellation
Réf : 2852.
Vers : 1958.

OMEGA Constellation Réf : 2852. Vers : 1958. Montre bracelet en or jaune 750/1000. Boîtier rond à fond clipsé. Couronne non signée, rapportée. Fond de boîte signé. Cadran doré patiné, signé. Index appliqués flèches or. Aiguilles dauphines or. Trotteuse centrale bâton or. Mouvement mécanique à remontage automatique signé calibre 501. Bracelet rapporté en cuir noir à boucle ardillon plaquée or. Diamètre : 34 mm. Longueur : 22 cm. Poids brut : 49.46 gr.

92