JAEGER-LECOULTRE Deville Vers : 1970. Montre de ville en or 750/1000. Boîtier rond à fond clipsé. Cadran doré patiné signé. Index chiffres bâtons dorés appliqués. Aiguilles bâtons dorées. Mouvement mécanique à remontage manuel, signé. Bracelet Flexoflex doré. Diamètre : 34 mm. Poids brut : 51.9 gr.
90